она смеётся так звонко и ясно, а в глазах вовсе не ясно - там облака, в которых она явно витает. саша смотрит уже не в глаза, а многим глубже ...читать дальше

ДЕПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕПО » : акции и нужные персонажи » разыскиваются


разыскиваются

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

статус отношений

https://i.imgur.com/HI7ehEB.png
 

ВНЕШНОСТЬ ВАРИАНТЫ И.Ф.О


история ваших отношений


пожелания к соигроку

забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=500px]
[align=right][sup]статус отношений[/sup][/align]

[align=center] [img]картинка 500 х 100 [/img]
  [/align]

[size=14][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size] [size=11][sup]ВАРИАНТЫ И.Ф.О[/sup][/size][hr]
история ваших отношений
[hr]
пожелания к соигроку
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

любимая сестра

http://forumupload.ru/uploads/001b/91/88/3/796484.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/91/88/3/921515.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/91/88/3/789200.gif

 

SELENA GOMEZ Григорян Ануш Тиграновна


казалось бы, классическая армянская семья. у тебя два старших брата, оба женаты. ты закончила гитис в музыкальном/театральном направлении. примерная ученица и любимая дочь. предполагаю, что у малышки завышенное чсв, потому что поили из золотой ложки с самого детства. какие-то конкретные ситуации из жизни продумывать не буду, здесь даю полный разгул для фантазии. единственное, что касается конкретно меня: ты являешься мостом между мной и родителями, т.к они не одобрили выбор моего партнера. у меня есть сын, с которым ты видишься чаще, чем я. когда я переехал в америку, именно ты была той прочной, но последней связью с семьей. у нас очень трепетные и доверительные отношения.
сейчас я вернулся в москву, и именно сейчас у нас начнется долгий и не совсем приятный процесс воссоединения семьи, где ты будешь ключевым персонажем.


каких-то пожеланий у меня не будет. дергать за посты, за их качество, количество символов совсем не моя тема, тк надеюсь на самостоятельного персонажа. я способен подстроиться под любой темп игры, ты просто приходи.

+5

3

нынешняя невеста, будущая бывшая

https://i.imgur.com/2BowaK7.jpeg

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ НОВИКОВА КСЕНИЯ ИВАНОВНА


[indent]Привет, Ксюша. Как твои дела? Знаешь, а между нами не всё так просто.
[indent]Ты поступила в ВШЭ на лингвистику, умудрившись ухватиться за эту красоту Москвы, всю жизнь прожив в глубинке Владимирской области.
[indent]Мы познакомились очень давно – ещё на первом курсе бакалавриата ВШЭ, вместе проучились на лингвистов ещё и в магистратуре и даже вместе поступали в аспирантуру. Мы начали наши отношения ближе к концу четвёртого курса, когда ты начала вытаскивать меня из того дерьма, в которое я втянул себя сам.
[indent]Знаешь, а мы любили друг друга. Но я всё чаще понимаю, что между нами что-то не так. Даже пусть я сделал тебе предложение год назад, и мы начали жить вместе в моей квартире. Но, так или иначе, всё скоро поменяется. И ты сама, кажется, это тоже понимаешь. Это знаю я, но знаешь ли это ты? И любишь ли ты меня?
[indent]Или, может, ты меня не любишь? Я тебе не нравлюсь? Я тебя раздражаю? Чёрт возьми, почему я не знаю, что ты со мной, потому что хочешь зацепиться за эту красивую московскую жизнь?


Итак, кратко об отношениях сейчас: мы расстанемся, рано или поздно. У нас не будет общего будущего: не будет никакой свадьбы, детей и всего прочего.
Максимум моего требования к персонажу и постам: минимум неграмотности, максимум вайба. Мне кажется, Ксюша (кстати, имя можно поменять) должна быть некой сучкой, которая правда хотела зацепиться за жизнь в Москве. Поэтому ли она начала спасать Стаса или нет – не знаю.
Всё обсуждаемо, жду вас.)

+3

4

бывший муж

http://forumupload.ru/uploads/001b/91/88/17/281702.png

plc // сергей трущев фио на откуп игроку


О персонаже:

Привет, мой дорогой бывший муж!

Ты - первый парень на деревне, с которым мэтч случился неожиданно для всех: тебя, меня, мамы и окружающих. Предположим, что мы познакомились в студенчестве - курсе на втором - и отношения изначально не особо складывались.

Тебе не импонирует всё, что связано с правилами, моралью и этикетом. Острый язык и умение вставить свои ценные три копейки в самый неподходящий момент делают из тебя не только самого бесячего собеседника из всех возможных, но и истинную занозу в заднице, от которой невозможно избавиться. Пробивной, целеустремлённый и амбициозный. Влезешь в любую бочку без вазелина.

И это в свое время подкупило.

А что было дальше - придумаем вместе?


Немного об отношениях:

Мы горели друг другом, но не умели говорить словами через рот. Скандалы, битая посуда, обиды и ревность - то, что сопровождало наш быт, и терпеть это было невозможно. Череда допущенных ошибок привела к плачевному исходу: мы развелись достаточно быстро; спустя год-полтора после регистрации брака.

К слову: можем разойтись врагами, а можем пойти к семейному психологу и сохранить дружеские отношения.


От меня:

В целом ты можешь забыть все, что написано выше: зачастую, когда приходит игрок в почтипару, мы придумываем историю с чистого листа. Вводные в заявке можно воспринимать, как рекомендацию, а не "команду к действию". Ты можешь сделать из своего персонажа говнюка, а можешь - хорошего мальчика, в которого вкрашится любая.

Главное, чего я хочу - чтобы ты горел историей, игрой, своим персонажем.

Я специально не стала расписывать характер, чтобы тебе было где развернуться. Не люблю связывать соигроков по рукам и ногам. Единственное, что скажу сразу - отношения будут полными стекла, боли и разочарования (почти как треки plc).
И да. Мы все равно разведемся.

Об остальном предлагаю поговорить лично. Я тебя очень жду.

Отредактировано Анна Гаврина (2022-04-26 11:29:24)

+4

5

пригласила бы на чашечку кофе и не только

https://64-media-tumblr-com.cdn.ampproject.org/ii/w820/s/64.media.tumblr.com/cfc21aa5197f152b331f51fcdad9fe84/8fed689a0ddae9dc-d0/s540x810/46456e6bd8a35da1d55fe80ccb989cb68b1292d8.gif

LUKE EVANS Ф.И.О. не принципиальны


И бывает же такое - в момент, когда опускаешь руки, и каждый день кажется мучительно-невыносимым из-за своей пресности, на твоём пути появляется тот самый человек, что оказывается способным снова заставить улыбаться и верить в себя.
Возможно, он гораздо серьёзнее тебя. Возможно, с первого взгляда и вовсе кажется неприступным. Недосягаемым. Отрешенным, и холодным. Но не стоит судить книгу по обложке. Ведь сколько подобных ошибок совершают люди, не правда ли?
Ведь стоило, всего лишь, вглядеться в содержимое чуть внимательнее - после, шагая навстречу. Это же так просто. И окажется таким приятным для вас обоих, что даже страшно подумать о том, как все могло бы быть, не сделай ты этот шаг.


У меня нет какого-то четкого представления о том, каким должен быть этот персонаж. В голове пока только максимально-банальное желание отыграть пришёл-увидел-полюбил. Со всеми этими стёклами, сложными моментами, притирками.
Моя Алиса только-только после развода. Приходит в себя, погружаясь в работу днём, а вечером - стабильно морит себя одиночеством в компании фильмов, чая/чего по-крепче. Ей нужен кто-то, кто выдернет из этой апатии, и снова научит радоваться каждому дню. Возможно, не сразу. Возможно, это окажется сложнее, чем казалось на первый взгляд. Но главное же, попытаться)
От себя: посты от 3го лица, от 3 до 5к (и выше, если ударит вдохновение). С удовольствием помогу вам продумать биографию, если вдруг понадобится помощь. Не настаиваю на флудовых разделах форума, но буду бесконечно рада, если вам тоже нравится в них пообщаться. Обещаю любить, активно плюсить, писать посты, и вдохновлять на игру ^^ человек я совсем не конфликтный. Инициативы поддерживаю с энтузиазмом, и каждого своего персонажа люблю тёплыми чувствами, стараясь сделать их жизнь интересной. Очень-очень жду и верю, что нам вместе будет классно)

+2

6

Старший брат
https://i.imgur.com/g2ByvcC.jpg
 

Дмитрий Назаров Шадрин Валерий Валерьевич


Четкое и уверенное знание о том, что время – едва ли не главная ценность, которой нужно научиться управлять, передавалось в нашей семье  по наследству. Тебе оно досталось в начальной школе. До этого ты был настоящим уличным мальчишкой, гулял с друзьями по  улочкам родного Томска, пока адвокат и папа-преподаватель информатики  были на работе. Так уж случилось в  жизни, что волею судьбы нашей семье приходилось  периодически бывать и находиться в разные  периоды своей жизни в разных районах страны, пожить в достатке и нуждаясь, но от папы ты унаследовал тягу к науке. От мамы – холодный ум, строгость и сдержанный нрав. Отец, кстати, сам занимался с тобой по рецептам новейшей педагогики. Издавал рукописный журнал «Весенние ласточки». В нём публиковались творческие работы твои рисунки, стихи, рассказы. В нём же появлялись и твои «научные работы» – придуманные тобой арифметические задачи. Здесь же ты опубликовал в  5 лет свою первую научную работу по математике. Правда, это была всего-навсего известная алгебраическая закономерность
1 = 12,
1 + 3 = 22,
1 + 3 + 5 = 32,
1 + 3 + 5 + 7 = 42
и так далее, но ведь ты сам её подметил, без посторонней помощи! В 7 лет тебя определили в гимназию. Она была организована кружком прогрессивной интеллигенции и всё время находилась под угрозой закрытия. Ты уже в те годы обнаруживаешь замечательные  математические способности, но всё-таки ещё рано говорить, что дальнейший путь его уже определился. Были ещё увлечение историей, социологией. Одно время он мечтал стать лесничим. Сочинял стихи – те выходили звучные, гармоничные… При этом, будто выровненные по линейке, не имеющие души, не цепляющие ничем. Играл в постановках школьного театра держась на сцене, словно истукан из гранита! Одновременно с учебой, продолжал заниматься самостоятельно, готовясь сдать экзамены за среднюю школу. Когда ты стал думать о поступлении в институт, перед ним возник вечный вопрос: чему себя посвятить, какому делу? Время было тревожное и хотелось получить не только знания, но и профессию, ремесло. Вот как ты сам впоследствии вспоминал об этом периоде своей жизни: «Техника тогда воспринималась как что-то более серьезное и необходимое, чем чистая наука. Одновременно с математическим отделением университета (куда принимали всех желающих без экзаменов) ты поступил на металлургический факультет (где требовался вступительный экзамен по математике). Но скоро интерес к математике превысил сомнения в актуальности профессии математика». Позже поступил на математический факультет. Лекции профессора, преподававшего у вас по свидетельству твоих одногруппников, были выдающимся явлением. У него никогда не было заранее предписанной формы изложения. И его лекции ни в коем случае не могли служить образцом для подражания. У него было редкое чувство аудитории. Он, как настоящий актёр, выступающий на театральной сцене и прекрасно чувствующий реакцию зрительного зала, имел постоянный контакт со студентами. Профессор умел приводить студентов в соприкосновение с собственной математической мыслью, открывая таинства своей научной лаборатории. Приглашал к совместной духовной деятельности, к сотворчеству. Ты впервые обратил на себя внимание профессора на одной лекции. Он, как всегда, вёл занятия, постоянно обращаясь к слушателям с вопросами, заданиями. И когда он сказал: «Давайте строить доказательство теоремы, исходя из следующего предположения…» — в аудитории поднялась твоя рука: «Профессор, оно ошибочно». За вопросом «почему» последовал краткий ответ первокурсника. Довольный профессор кивнул: «Что ж, приходите на кружок, доложите нам свои соображения более развёрнуто».
Тем же летом ты строишь ряд Фурье, расходящийся почти всюду. Эта работа принесла тебе известность.
Первые твои научные публикации были посвящены проблемам оснований математического анализа и тесно с ними связанные исследования по математической логике привлекли твое внимание почти в самом начале его творчества. Ты принял участие в дискуссиях между двумя основными противостоявшими тогда методологическими школами – формально-аксиоматической и интуиционистской. При этом он получил совершенно неожиданный первоклассный результат, доказав, что все известные предложения классической формальной логики при определённой интерпретации переходят в предложения интуиционистской логики. Глубокий интерес к философии математики ты сохранил и сейчас.
А начало его в разработке вопросов теории вероятностей. Она и стала областью сов-местной деятельности  с коллегой. Наука «о случае» являлась как бы русской национальной наукой. Её успехи приумножили математики. Особое значение для приложения математических методов к естествознанию и практическим наукам имел закон больших чисел. Разыскать необходимые и достаточные условия, при которых он имеет место, – вот в чём заключался искомый результат. Крупнейшие математики многих стран на протяжении десятилетий без-успешно старались его получить. Эти условия были получены  тобой в аспирантуре. Ты много работаи, но не терял чувства юмора. В шутку называл уравнения с частными производными «уравнениями с несчастными производными», такой специальный термин, как ко-нечные разности, переиначивался в «разные конечности», а теория вероятностей — в «теорию неприятностей». Позже ты получил звание профессора, руководил кафедрой теории вероятностей и лабораторией статистических методов. Потом тебе была присвоена степень доктора физико-математических наук, ты стал обладателем Государственной премии.
В свои 56, ты по-прежнему легок на подъем и стремителен. Несмотря на свой возраст, глядя на тебя, можно сказать, что у дядюшки Скруджа - четвертый племянник, но в человеческом обличии, с полным мешком каких-то идей, кажущимися мне порой сумасшедшими и нескончаемым запасом оптимизма. Ты всегда полон решимости совершить подвиг и смотришь на мир через призму розовых очков ухаживаний за милыми барышнями, пусть уже и давно не мальчик. Интересно, тебя хоть раз останавливали эти обстоятельства или как много лет назад, когда ты «загорелся» планом друга найти Изумрудный город из сказки Александра Волкова и вы тут же начали воплощать его в жизнь? Действительно, вы тогда стали строителями-универсалами и глубина нашего тоннеля заметно увеличилась, но до заветной цели было явно еще далеко, да и родители не позволили. Чтобы дело пошло быстрее, вы организовали команду единомышленников. Рыть вы начали в укромном уголке за домом друга. К сожалению, на третий день родители обнаружили яму и, не разобравшись, что это будущий тоннель до Изумрудный город, велели свернуть все работы. Так из тебя не получился землепроходец. Еще до школы отец научил тебя играть в шахматы, так что ты и сегодня помнишь свой первый триумф. Как-то ты наблюдал за игрой больших мальчишек. Видя, что один из них проигрывает, ты подсказал ему ход. Мальчишки отнеслись к тебе скептически, и тогда он по очереди обыграл каждого из них. Твой друг детства, самый близкий друг... Вы и в школе были не разлей вода, поэтому быстро забывали глупые обиды друг на друга. Защищали друг друга как могли, иногда ввязывались в драку за что потом доставалось от родителей. Ты обожал интеллекту-альные игры, которые начал осваивать со школьного возраста, и недолюбливал спортивные нагрузки. Поэтому, считая, что президентами не рождаются, но одни восходят на вершину пирамиды по призванию, а других возносит слепой случай, вместе со другом решил стать экономистом. Правда, после университета, видя, как «трясет»друга на бюрократическом Олимпе, всерьез задумался о том, чтобы перековать мечи на орала и, хорошо умея считать деньги, уйти в  нелегальные частные преподаватели математики. Стать бизнесменом тебе  не случилось, но, как ты сам любишь повторять:
-Преподаватель не ощущает той давящей атмосферы «холодного дома», в котором каждый чувствует себя под колпаком.
Ну а что до девушек, то прав был кто-то из твоих коллег, сказав о тебе, что, мол, такую харизму, как у тебя за деньги не купишь, не выпросишь и в кредит не возьмешь. Со представителями бизнеса немного похуже. Может быть поэтому в последнее время  у тебя нервы стали сдавать? Годы, наверное, берут свое, а ведь твои были, как стальные струны. Само собой, ты не загораешь, возглавляющим университет, но ты не стал в моем сознании мерзким типом, не желающим оттуда выходить.  Деньги летят в твой карман, что тебя несомненно радует. Кто-то входит в комнату, шагая впереди и так же довольно тебе улыбаясь, а кто-то думает о своем, что-то все пыхтит и уже напрягается от будущего требовательного препода. Кто-то полагает, что он: «С другой планеты» и, как самый везучий, однозначно предрекает что его (ее) ждет противный мужлан с высокими требованиями к нерадивым. До начала занятия еще несколько минут, но кто-то уже обсуждает в твоем присутствии свои планы на вечер по телефону. Ты честно трудишься и зарабатываешь гонорары исключительно лишь преподаванием. Ты даешь девочкам знания математики, а с кем-то возможно занимаешься дополнительно, когда удобно тебе, позволяя называть тебя «Валера» из числа обилия девушек, что готовы пасть к твоим ногам по первому требованию и отработать оценку с твоей стороны любым биологическим способом. Или преподавателей, имеющих в обилии женские гормоны.


❌ Ты не можешь сменить внешность при регистрации;

✅ Ты можешь быть женат;

✅ Ты можешь быть преподавателем в политехническом ВУЗе или его ректором;

✅ Ты можешь неплохо готовить сам и любить рестораны;

✅ Ты можешь иметь молодую содержанку;

✅ Ты можешь крутить романы со студентками;

✅ Ты можешь пользоваться услугами девушек легкого поведения.

✅ Ты можешь легко раскрыть обман в любых рассчетах.

Отредактировано Семен Шадрин (2022-05-23 02:19:38)

Подпись автора

https://i.imgur.com/hXDwnku.jpg
аватар  и подпись от NaSH

0

7

Пятилетняя дочь от первого брака
https://i.imgur.com/akBm4dz.jpg
 

Николетта Енджейчик Шадрина Дарина Семеновна


Родиться в браке судьи и фотомодели для многих самый настоящий счастливый билет. Нашей семье были неведомы такие вещи как, например, маленькая заработная плата, что может исчезнуть в виде оплаты за садик и коммунальные услуги в в виде квитанций на оплату в рекордные сроки, а мы даже не будем даже ничего не сможем сделать. Говорят, что кровь определяет, кто мы, соединяет нас и одним кровь сулит богатство и привилегии, другим — проживание в нищете. Мне казалось, что наша любовь с твоей мамой была настолько яркой, неожиданной, сильной, страстной и неподдельной, что захватывало дух. Наверное, поэтому день твоего появления на свет мы все очень ждали. Светлая кожа, голубые глаза и белоснежный пушок на голове. С каждым прожитым днем ты все больше узнавала об окружающем мире. Ты отличаешься легким и жизнерадостным характером, в котором поселились добротная доля любопытства, детское бесстрашие, острый ум, первые ростки хитрости и богатая фантазия. И все это вкупе отражалось очередным поводом для головной боли мамы, и моей ласковой улыбки, поскольку ввиду рабочих дел был не частым, но весьма желанным гостем в детской. А помнишь, как мы ездили на море, я обнимал тебя за плечики и помогал делать первые несмелые шаги по белому песку к маме? А потом были яркие солнечные пятна, звонкий смех, вкус самодельного яблочного сока, колючие мои поцелуи. Страшные, но любимые тобою сказки на ночь о прапрабабке, когда-то исчезнувшей вместе с остальными жителями деревни. колыбельные мамы, раз и навсегда запретивший приближаться к местному озеру. Разбитые колени после первого трехколесного велосипеда, мягкие шишки под ногами, зеленое облако хвойных крон в вышине. Беззаботное детство. Ты с большим интересом стремишься узнать новое и неизведанное, поэтому, словно вступая в противоречие со своим милым образом, перевоплощаешься в настоящую непоседу и бежишь навстречу приключениям получать синяки и ссадины на улице, стараясь покормить убегающую кошку, или заглядывая под лавочку с целью выведать, не там ли от людей укрывается бродячая собака. В эти моменты тебе хочет стать ветеринаром, чтобы спасти всех-всех животных на планете, а еще — построить множество приютов для животных. Уж очень тебя поражало и то, как в интернете ловко управляются с глиной, превращая ее в искусные изделия. Ты изъявила желание овладеть навыками лепки. Я позволил, предположив, что твое пока еще «неженское» увлечение продлится не больше трех месяцев, но, к своему удивлению, оказался не прав. Благодаря маме тебе выбрали красивые платья, ты научилась не только красиво танцевать, но прекрасно пела, а твоя игра в детском театре была достойна высших похвал. Значит, наша с мамой идея нанять тебе тебе преподавателей, которые учили тебя иностранным языка, хореографии, вокалу,игре на музыкальных инструментах, чтению — была не так уж плоха. А еще ты стряпала с мамой пироги и пекла курицу, с радостью и вприпрыжку принося необходимые ингредиенты и с видом шеф-повара наблюдает как различные продукты превращаются в аппетитные блюда,училась отличать петрушку от кинзы и выращивала кустик мяты на собственном пятачке земли в саду загородного дома. Вечерами ты рисуешь, изображая на альбомных листах нужны  тебе линии, себя, меня, замечательного дядю.Ты очень любишь, очень любит, когда у дяди находится время, чтобы поиграть, ведь тогда твой день становится дольше, появляется множество занятий. Ты можешь забавляться настолками и обязательно победить, а еще с его присутствием исчезает запрет на ограниченное количество сладостей. Не раз ты задумывалась о том, что дядя Женя — тот самый рыцарь, за которого принцесса Дарина хотела бы выйти замуж, но она еще никогда не говорила об этом вслух. Это твой собственный большой секрет. Тебе очень нравится решать с дядей математиком, несложные задачки, со мной-то можно схитрить и выпросить за успешное выполнение задания очень вкусную конфету. Есть и множество того, что ты любишь и нет. Например, тебе очень нравятся сладости, она каждый год под Новый Год просишь меня подарить котенка и расстраиваешься, когда очередной подарок не мяукает из коробки. С удовольствием встречаешь меня работы рассказами о сегодняшних достижениях. обожаешь картофель и пасту, но не любит рыбу, если в ней есть кости. Как и все дети, без ума от газировки и напитков из ягод. ты выковыриваешь из еды овощи, считая их совершенно невкусными. Ты не любишь купаться, мыть голову и чистить зубы, тем не менее понимая, что для настоящей принцессы это просто необходимо.
Наша семья не была достаточно влиятельной, чтобы входить в число приближенных к политикам, но достаточно богатой и известной для того чтобы нас нельзя было совершенно игнорировать. Но это не значит что жизнь в семье с большими возможностями столь хороша. Сам факт изменчивости жизни никто не отменял и кто знает как небольшая кучка атомов, наделенная роковой способностью мыслить повлияет на историю. Яркое впечатление неправильности существования отложилось на задворках детского разума, ведь все изменилось когда мы с мамой расстались. Ласковая и улыбчивая, доброжелательная девушка, навсегда осталась лишь на фотографиях расставленных по всей комнате. Ночи в нашей семье с того времени стали неспокойными. Не сказать, что перемена города вызвало у тебя волну одних положительных эмоций в душе, но переезд на новое, доселе незнакомое местожительства ты пережила, пусть и не со стойкостью оловянного солдатика. Не скрою, первое время после переезда в Питер я будил тебя от кошмаров и криков в собственной спальне, укутанную в маленькое покрывальце с инициалами. Оно спасало от ночных кошмаров и от монстров, что, как тебе казалось, спрятались, в комнате, уже забрали у тебя маму и пришли за тобой, грело бессонными ночами. Знала бы ты, малышка, сколько денег потратил я на лучших специалистов, чтобы ты перестала плакать по ночам. Сколько сил понадобилось светилу психологических наук, чтобы заставить тебя забыть сны, пугающие даже меня до истерик. Позже ты поймешь, что звонкий смех, непринужденная беседа с дядей, да и обычная прогулка с ним — понемногу отпустят столь неприятное событие из прошлого и начнешь с интересом поглядывать в будущее. В твоей душе тлеет надежда, что однажды под крышу нашего дома влетит сова, в чьем клюве будет письмо либо из лучезарного Шармбатона. Но пока у меня другая новость. Я нашел новую любовь и, возможно, вскоре она станет моей женой, твоей мачехой. Но ты не думай, она совсем не будет такой, как в сказке: cначала милой, и действительно покажется, что у тебя появилась мама, но это все было лишь иллюзией. Нет. Ты не услышишь от нее: «Порочный ребенок». И тебе рядом с ней уж точно не вспомнится сказка, где стоило падчерице протянуть руку женщине, как она презрительным взглядом, словно на какой-то мусор смотрела на девочку.


❌ Появление биологической мамы Дарины, как отдельной персонажки здесь — не планируется.

❌ Смена внешности — нежелательна, потому что уже есть совместный аватар с тобою на ручках.

✅ В Депо пока нет  трамвайчика твоего любимого дяди и моего старшего брата, но буду искать по заявке.

✅ При заинтересованности покажу свою анкету, чтобы тебе можно было оттолкнуться от нее в раскрытии деталей.

Подпись автора

https://i.imgur.com/hXDwnku.jpg
аватар  и подпись от NaSH

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » ДЕПО » : акции и нужные персонажи » разыскиваются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно